Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Спад шведской экономики превысил прогнозы аналитиков
Экономика Швеции, власти которой отказались от строгих карантинных мер во время пика пандемии коронавируса, во втором квартале нынешнего года сократилась на 8,6% по сравнению с первым кварталом.
Шведская деловая газета Dagens Industri отмечает, что квартальное снижение ВВП оказалось несколько большим, чем ожидалось: аналитики прогнозировали спад в районе 7,6%.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?