Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Спад шведской экономики превысил прогнозы аналитиков
Экономика Швеции, власти которой отказались от строгих карантинных мер во время пика пандемии коронавируса, во втором квартале нынешнего года сократилась на 8,6% по сравнению с первым кварталом.
Шведская деловая газета Dagens Industri отмечает, что квартальное снижение ВВП оказалось несколько большим, чем ожидалось: аналитики прогнозировали спад в районе 7,6%.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.