
- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
По словам члена правления Filter Plus OÜ Сандера Веанеса, рабочие смены длились по 14 часов, а в марте, апреле и мае он проводил сотни часов, обсуждая работу предприятия по телефону.
Согласно инфобанку Äripäev, во втором квартале оборот предприятия, созданного несколько лет назад, составил 15 млн евро. Веанес, однако, избегает разговора о суммах. На данный момент он и вовсе не хотел бы попадать под внимание СМИ, так как впереди еще много крупных сделок.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.