По словам производителя алкоголя Olvi, материнской компании A. Le Coq, пандемия коронавируса не повлияла на результаты предприятия и первая половина года прошла хорошо.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Raul Mee
Представители Olvi сообщили, что в первом полугодии как объемы продаж, так и чистые продажи и операционная прибыль увеличились в основном на рынках Финляндии, Беларуси и стран Балтии. По словам руководителя компании Лассе Ахо, объемы продаж росли и во время пандемии коронавируса: этому способствовала хорошая погода и увеличение розничных продаж.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.