Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
SAS получит дополнительную помощь от Дании и Швеции
Еврокомиссия одобрила планы Дании и Швеции выделить дополнительную государственную помощь в размере до 11 миллиардов шведских крон (приблизительно 1 миллиард евро) на рекапитализацию авиакомпании SAS.
Еще в конце июня авиакомпания SAS сообщила, что достигла соглашения с главными акционерами по условиям рекапитализации предприятия, однако кредиторы могут с ними не согласиться.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.