Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава TikTok Кевин Майер уходит в отставку
Как сообщает Financial Times, исполнительный директор TikTok Кевин Майер подал в отставку на фоне угроз президента Дональда Трампа запретить приложение в США.
Кевин Майер известен своим умением решать масштабные задачи
Foto: AP
Майер, бывший руководитель Disney, принял решение покинуть TikTok всего через несколько месяцев после своего назначения на пост исполнительного директора китайской видеоплатформы, констатирует издание.
Департамент государственных инфосистем (RIA) запретил своим работникам использовать TikTok, мотивировав это тем, что приложение тайно собирает данные с телефона.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.