Nordecon AS и Государственный центр оборонных инвестиций заключили договор на работы по проектированию и строительству казармы на 300 мест в военном городке Палдиски, сообщает предприятие.
Строительные работы включают в себя также строительство связанных с казармой дорог, площадок и внешних трасс, а также работы по проектированию и строительству слаботочных систем. Стоимость договора составляет 4,3 млн евро, к цене добавляется налог с оборота.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.