Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
EfTEN учреждает новый фонд, который будет инвестировать в арендные дома
EfTEN Capital учреждает новый фонд, который будет инвестировать в арендные дома в Эстонии, Латвии и Литве, сообщает предприятие.
Цель создаваемого EfTEN Residential Fund – стать крупнейшим фондом жилой недвижимости в странах Балтии с портфелем из примерно 1000 квартир и на первом этапе привлечь в виде инвестиций в собственный капитал 60 миллионов евро.
Весной этого года в Лиссабоне была запущена программа, направленная на то, чтобы арендодатели, которые краткосрочно сдавали квартиры туристам, смогли вывести свою недвижимость на рынок долгосрочной аренды.
Фонд инвестиций в коммерческую недвижимость Baltic Horizon опубликовал результаты за второй квартал 2020 года, который принес фирме почти 13 млн евро чистого убытка.
19 августа был заложен краеугольный камень третьего этапа нового девелоперского проекта Уус-Мустамяэ. По заявлению шведской биржевой фирмы Bonava, в настоящее время идет строительство 340 квартир.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.