Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Татьяна Толстая подает в суд на Apollo и Postimees
Руководитель сети кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая подала иск о защите чести и достоинства против фирмы-владельца сети кинотеатров Apollo и газеты Postimees.
Руководитель сети кинотеатров Cinamon Татьяна Толстая.
Foto: Raul Mee
Правление Cinamon в лице Татьяны Толстой 14 cентября 2020 года подало официальный судебный иск в Харьюский уездный суд против владельца Apollo и газеты Postimees.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?