Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рост экспорта в еврозоне обусловлен устойчивой торговлей с Китаем
Экспорт из еврозоны в июле показал рост, что стало четвертым подряд месяцем роста, однако он оставался более чем на 10 процентов ниже прошлогоднего уровня, при этом восстановление после пандемии, похоже, теряет импульс, пишет FT.
Одним из ярких моментов для еврозоны, которая является крупнейшим экспортером товаров и услуг в мире, стала торговля с Китаем, который обогнал США как крупнейшего торгового партнера блока.
Девелопер недвижимости Пеэтер Рааг сотрудничает с Omega Laen уже пять лет и отмечает, что поддержка надежного финансового партнера при реализации проектов по реновации неоценима, поскольку неожиданности возникают всегда.