Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ФРС обещает низкие процентные ставки еще минимум три года
Центральный банк США продолжит оказывать поддержку американской экономике в течение ближайших нескольких лет, поскольку ее восстановление идет недостаточно быстро.
Деньги не растут на деревьях и не берутся из тумбочки (хотя, кто вас знает…). Когда наступает кризис, центробанки любой страны обладают 3 инструментами, позволяющими поддерживать рост экономики. Что это за инструменты? И как банки их “готовят”?
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.