Кийк: мы не будем масштабно ограничивать работу компаний
По словам министра социальных дел Танеля Кийка, нет конкретного показателя по заражениям коронавирусом, при котором правительство планирует начать ограничивать работу предприятий. Он подтвердил, что правительство не планирует масштабных ограничений.
«Нет смысла ограничивать предпринимательскую и экономическую деятельность там, где сейчас распространение вируса невелико и не приносит проблем», - сказал он.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.