Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Кийк: мы не будем масштабно ограничивать работу компаний
По словам министра социальных дел Танеля Кийка, нет конкретного показателя по заражениям коронавирусом, при котором правительство планирует начать ограничивать работу предприятий. Он подтвердил, что правительство не планирует масштабных ограничений.
«Нет смысла ограничивать предпринимательскую и экономическую деятельность там, где сейчас распространение вируса невелико и не приносит проблем», - сказал он.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.