Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки коронавирус диагностирован у 57 человек
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 2374 теста на COVID-19, из которых 57 оказались положительными. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней выросла до 33,71 случаев на 100 000 жителей, сообщает Департамент здоровья.
По словам министра социальных дел Танеля Кийка, нет конкретного показателя по заражениям коронавирусом, при котором правительство планирует начать ограничивать работу предприятий. Он подтвердил, что правительство не планирует масштабных ограничений.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.