Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки коронавирус диагностирован у 57 человек
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 2374 теста на COVID-19, из которых 57 оказались положительными. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней выросла до 33,71 случаев на 100 000 жителей, сообщает Департамент здоровья.
По словам министра социальных дел Танеля Кийка, нет конкретного показателя по заражениям коронавирусом, при котором правительство планирует начать ограничивать работу предприятий. Он подтвердил, что правительство не планирует масштабных ограничений.
Алвиан Хинтс – студент первого курса программы MBA по предприимчивому управлению факультета экономики TalTech, родившийся, выросший и учившийся в Тарту, но после окончания магистратуры уже 10 лет он работает в Швеции инженером-строителем. В повседневной жизни он трудится в международной компании COWI. «В свободное время занимаюсь спортом, а дома меня всегда ждет восьмилетняя дочь, которая после рабочего дня помогает быстро переключиться на семейную жизнь», — говорит он.