Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки коронавирус диагностирован у 57 человек
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 2374 теста на COVID-19, из которых 57 оказались положительными. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней выросла до 33,71 случаев на 100 000 жителей, сообщает Департамент здоровья.
По словам министра социальных дел Танеля Кийка, нет конкретного показателя по заражениям коронавирусом, при котором правительство планирует начать ограничивать работу предприятий. Он подтвердил, что правительство не планирует масштабных ограничений.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.