Авиакомпания Nordica пока не получила госпомощи, хотя правительство уже давно изъявило готовность ее выделить.

- Foto: Mihkel Maripuu / Postimees / Scanpix
Вчера руководство Nordica посетило экономическую комиссию Рийгикогу, чтобы доложить о состоянии компании. Ситуация неутешительная, но если бы не многие "но", предприятие было бы прибыльным. Причина, по которой Nordica все еще не получила 30 миллионов евро госпомощи, заключается в разногласиях между министрами.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.