Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Аас: невозможно использовать заемные деньги для решения всех проблем
Наша главная цель – избежать закрытия экономики, сказал министр экономики и инфраструктуры Таави Аас на экономической конференции Äriplaan.
«Весной мы больше всего переживали за возможности нашей системы здравоохранения. Сегодня возможностей стало больше, ситуация в EMO совсем не та, что была весной. Так что необходимости в столь радикальных мерах больше нет», - добавил министр.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.