Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Основатель Skeleton: Эстония могла бы стать первой страной, которая скажет «нет» дотациям для предприятий
Основатель стартапа Skeleton Таави Мадиберк считает, что ключом к развитию экономики страны являются частный сектор и сфокусированная промышленная политика государства.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.