Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рагнар Клаван - совладелец нового хозяина AS Eesti Teed
Лучшее предложение о покупке AS Eesti Teed за 19,7 миллиона евро было сделано компанией Verston Holding OÜ, совладельцем которой является футболист Рагнар Клаван.
Согласно планам Министерства финансов, первой на биржу будет выведена государственная компания Enefit Green, за ней последует приватизация Eesti Teed и Operail, говорится в распространенном ведомством пресс-релизе.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.