Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
«Это мошенничество»: инвесторы требуют банкротства краудфандинговой платформы Wisefund
Инвесторы зарегистрированной в Эстонии краудфандинговой платформы Wisefund обвиняют компанию в мошенничестве. Прокуратура возбудила уголовное дело, и сейчас инвесторы объединяют усилия, чтобы начать банкротное производство Wisefund.
По словам присяжного адвоката Дениса Пискунова из адвокатского бюро Magnusson, инвесторы подозревают, что собранные у них деньги так и не дошли до реальных заемщиков.
Foto: Liis Treimann
Компанию обвиняют в том, что многие заемщики и проекты, представленные на краудфандинговой платформе, в действительности не существуют.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.