Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ЕС хочет ограничить рыночную власть технологических гигантов
Регулирующие органы ЕС хотят ограничить рыночную власть технологических гигантов. По данным Financial Times, более строгие правила обработки данных и конкуренции ждут 20 компаний, большинство из которых зарегистрированы в США.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.