Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Государство закупит маски по 5 центов у компании по продаже автомобилей
Министерство финансов подписало контракт на закупку хирургических масок для органов местного самоуправления и государственных учреждений. Цена одной маски составит 5,24 цента.
Объявленный Министерством финансов тендер выиграла компания Hurt OÜ, принадлежащая Лассе Хурда, которая до сих пор занималась продажей и сдачей в аренду легковых автомобилей.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.