Начиная с 2014 года э-резидентами Эстонии стали 73 400 иностранных граждан. Каждый пятый из них связан с основанием новой компании, всего э-резиденты зарегистрировали в Эстонии более 14 200 предприятий, сообщает Департамент статистики.

- Программа э-резидентства была запущена 1 декабря 2014 года, за пять лет и десять месяцев статус э-резидента Эстонии получили 73 400 человек.
- Foto: CC0 Creative Commons
Программа э-резидентства была запущена 1 декабря 2014 года, за пять лет и десять месяцев статус э-резидента Эстонии получили 73 400 человек. Если сравнить с местными масштабами, то это очень большое количество людей: больше, чем жителей Пярну, Вильянди и Раквере вместе взятых.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.