Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сооснователь Transferwise вернулся в Эстонию и помогает основать ИТ-школу в Йыхви
Сооснователь Transferwise, один из самых богатых людей Эстонии Таавет Хинрикус решил вернуться в родную страну из Лондона и помочь основать в Йыхви англоязычную технологическую школу.
Хинрикус переехал в Эстонию со своей семьей как минимум на год. Здесь он будет помогать создавать бесплатную англоязычную технологическую школу для взрослых, в которой не будет учителей, и в которую следующей осенью должно поступить 200 учеников.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.