Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Историческая сделка: Pipedrive стал пятым эстонским "единорогом"
Только что сотрудники эстонского стартапа Pipedrive узнали, что помогли создать пятого эстонского "единорога" - им объявили о сделке, которая довела капитализацию компании до 1,5 миллиарда долларов или около 1,27 миллиарда евро (по оценке Äripäev).
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.