Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Три крупных столичных отеля начинают капитальный ремонт
Сразу три высотных гостиницы в Таллинне закрылись в разгар кризиса и приступили к капитальному ремонту.
В одном из номеров Tallink City Hotel собраны раковины со всей гостиницы. После ремонта их вновь установят на прежнее место
Foto: Лийз Трейманн
Отель Radisson Blu Sky, расположенный в самом сердце столицы, попрощался со своим последним клиентом в прошлую субботу. Ближайшие полтора года здесь будут проводиться ремонтные работы, а 50 сотрудников будут уволены.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.