Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки выявлено 274 новых случаев коронавируса
За минувшие сутки в Эстонии было выявлено 274 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, один человек умер. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней составляет 233 случая на 100 000 жителей.
По данным регистра народонаселения, больше всего положительных результатов тестов было диагностировано в Харьюмаа, где коронавирусная инфекция была обнаружена у 153 человек.
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.