Фондовый рынок смотрит не на текущие события, а устремлён в будущее. Инвесторы, похоже, пришли к выводу: проблема COVID-19 будет точно решена, и не за горами мощный экономический рост.
На прошлой неделе стало известно, что Европейский Союз заключил договор о получении 200 миллионов доз вакцины от коронавируса, разрабатываемой американскими компаниями Pfizer и BioNTech. Ожидается, что первоначально Эстония получит 600 000 доз и сможет вакцинировать 300 000 человек (на одного человека рассчитано 2 дозы).
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?