Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Гражданином года 2020 года стал Аркадий Попов
Сегодня, 24 ноября, на торжественном мероприятии в честь Дня гражданина министр культуры Тынис Лукас объявил гражданином года медицинского руководителя кризисного штаба Департамента здоровья Аркадия Попова.
Вчера в Эстонии было зарегистрировано 208 новых случаев заражения коронавирусом, что является рекордом. Сегодня правительство обсудит введение новых ограничений. Что должны делать в данной ситуации предприниматели, и стоит ли закрывать страну на карантин, объясняет руководитель медицинского штаба Департамента здоровья Аркадий Попов в эфире утренней программы радио Äripäev.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.