Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Гражданином года 2020 года стал Аркадий Попов
Сегодня, 24 ноября, на торжественном мероприятии в честь Дня гражданина министр культуры Тынис Лукас объявил гражданином года медицинского руководителя кризисного штаба Департамента здоровья Аркадия Попова.
Вчера в Эстонии было зарегистрировано 208 новых случаев заражения коронавирусом, что является рекордом. Сегодня правительство обсудит введение новых ограничений. Что должны делать в данной ситуации предприниматели, и стоит ли закрывать страну на карантин, объясняет руководитель медицинского штаба Департамента здоровья Аркадий Попов в эфире утренней программы радио Äripäev.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.