Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Luminor перевел всех клиентов в новую банковскую систему
В последние выходные ноября Luminor перевёл всех своих клиентов в Эстонии, которых насчитывается уже почти 100 000, в новую банковскую систему. Кроме того, клиенты получили новый интернет-банк и новые банковские карточки Visa.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.