За минувшие сутки в Эстонии было выявлено 470 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

- Иллюстративное фото.
- Foto: CC0 Creative Commons
По данным регистра народонаселения, больше всего новых случаев выявлено в Харьюмаа, где коронавирус диагностирован у 225 человек, 159 из которых проживают в Таллинне. В Ида-Вирумаа заболело 130 человек, в Тартумаа - 46.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Правительство ввело ряд новых ограничений с целью предотвращения распространения коронавируса. Ограничения вступят в силу с 5 декабря и коснутся часов работы развлекательных заведений, мест проведения массовых мероприятий и заведений общественного питания. Кроме того, будут введены дополнительные ограничения для магазинов и мест обслуживания.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.