Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
BLRT Grupp построил первый в мире самоходный ледокольный нос
В начале декабря первый в мире самоходный ледокольный нос, построенный на входящей в состав BLRT Grupp верфи Turku Repair Yard, был передан Финскому агентству транспортной инфраструктуры.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.