Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Правительство планирует выделить миллион евро в месяц на поддержку бизнеса, пострадавшего от ограничений
На следующей неделе правительство примет решение о распределении одного миллиона евро в месяц между компаниями, которые были закрыты из-за правительственных ограничений, сказал в среду министр экономики Таави Аас.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.