Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Правительство с самого начала знало, что всё закроется. И молчало"
Член правления Geneva OÜ (отель, ресторан и концертный дом в Нарве) Владимир Арет считает, что правительство знало, что будет вводить строгие ограничения в Ида-Вирумаа. Он недоволен, что оно не сообщило об этом предпринимателям заранее.
По словам Арета, закрытие увеселительных заведений Ида-Вирумаа, которое вступит в силу 12 декабря, сильно повлияло на бизнес его компании (ресторан M.Chagall, отель "Нарва", концертный дом Geneva Kontserdimaja).
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?