За сутки добавилось 575 новых случая COVID-19, скончались 6 человек
В Эстонии за минувшие сутки от коронавируса скончались 6 человек, выявлено 575 новых зараженных, 384 пациента госпитализированы, сообщает Департамент здоровья.
"Учитывая, что я нахожусь в больнице, плохо я себя не чувствую", - говорит Анатолий, который уже два дня находится в Ида-Вируской Центральной больнице.
Правительство одобрило постановление о добавлении новых факторов в список групп факторов биологического риска, в том числе коронавируса SARS-CoV-2, пишет Rus.Delfi.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.