Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки выявлено 342 новых случая COVID-19, скончались три человека
Как сообщает Департамент здоровья, за минувшие сутки в Эстонии было сделано 3454 теста на коронавирус, из них первичных положительных оказалось 342 теста, или 9,9% от общего количества.
С 1 января 2021 года стоимость теста на коронавирус снизится и составит 51,81 евро для учреждений/лиц, оказывающих медицинские услуги, и 58 евро для других желающих.
27 декабря в Эстонии официально началась вакцинация от коронавируса. По словам семейного врача Ле Валликиви, для всех желающих вакцина станет доступна не раньше весны.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.