Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Опрос: молодые люди готовы тратить на жилищный кредит 300 евро в месяц
Согласно исследованию, проведённому по заказу Luminor, молодые люди в возрасте 20-30 лет в странах Балтии чаще всего называли в качестве приемлемой суммы ипотечного кредита 300 евро в месяц.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.