Согласно опросу, организованному банком Luminor, около трети малых и средних предприятий (МСП) в странах Балтии считают 2020-й хорошим годом по сравнению с 2019-м.

- Иллюстративное фото.
- Foto: CC0 Creative Commons
Предприниматели, давшие наиболее положительную оценку ушедшему году, находятся в Литве (37%) и Эстонии (35%), тогда как в Латвии таких предпринимателей меньше (29%). Кроме того, большое количество компаний в странах Балтии хотят расширить свой бизнес в 2021 году. Литовские (41%) и латвийские (37%) МСП в этом отношении наиболее оптимистичны, в Эстонии же (25%) они оказались более осторожными при планировании расширения своего бизнеса.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.