Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Опрос: треть предпринимателей стран Балтии остались довольны 2020-м годом
Согласно опросу, организованному банком Luminor, около трети малых и средних предприятий (МСП) в странах Балтии считают 2020-й хорошим годом по сравнению с 2019-м.
Предприниматели, давшие наиболее положительную оценку ушедшему году, находятся в Литве (37%) и Эстонии (35%), тогда как в Латвии таких предпринимателей меньше (29%). Кроме того, большое количество компаний в странах Балтии хотят расширить свой бизнес в 2021 году. Литовские (41%) и латвийские (37%) МСП в этом отношении наиболее оптимистичны, в Эстонии же (25%) они оказались более осторожными при планировании расширения своего бизнеса.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.