Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Страны Балтии были признаны самыми «дружелюбными» для стартапов
Компания венчурного капитала Index Ventures составила список стран, наиболее благоприятных для стартапов. ТОП возглавили страны Балтии – Латвия, Эстония и Литва заняли первое, второе и третье место соответственно, передает Reuters.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.