Вчера продолжились коалиционные переговоры реформистов и центристов. По словам председателя Партии реформ Каи Каллас, государственный бюжет находится в скверном состоянии и денег очень мало.
16 января реформисты и центристы обсуждали вопросы внутренней политики, безопасности, и в меньшей степени, - экономики. По мнению зампреда Центристской партии Майлис Репс, по большинству вопросов партии придерживаются одинакового мнения.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Направление сфере складского хозяйства задает целый ряд мегатрендов, таких как развитие технологии, глобализация, экологическая устойчивость, старение населения и изменение ценностных ориентиров. Эти тренды обуславливают необходимость цифровизации и автоматизации, интеграции зеленых технологий и развития навыков работников в соответствии с меняющимися требованиями.