Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о «дворце Путина», построенном в Геленджике.
В
двухчасовом фильме рассказывается об истории резиденции, на возведение которой, по данным ФБК, было потрачено 100 миллиардов рублей, и показываются ее интерьеры, пишет
Meduza.
По словам Навального, речь идёт о самой крупной взятке в истории. Самого Путина он называет самым богатым человеком мира.
На данный момент Алексей Навальный находится в СИЗО "Матросская тишина". Позавчера Навальный прилетел в Москву из Берлина, где находился на лечении после того, как был отравлен веществом группы "Новичок". При прохождении паспортного контроля Навальный был задержан и на следующий день помещён в СИЗО на 30 дней.
Статья продолжается после рекламы
Расследование - ниже.
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.