Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил расследование о «дворце Путина», построенном в Геленджике.
В
двухчасовом фильме рассказывается об истории резиденции, на возведение которой, по данным ФБК, было потрачено 100 миллиардов рублей, и показываются ее интерьеры, пишет
Meduza.
По словам Навального, речь идёт о самой крупной взятке в истории. Самого Путина он называет самым богатым человеком мира.
На данный момент Алексей Навальный находится в СИЗО "Матросская тишина". Позавчера Навальный прилетел в Москву из Берлина, где находился на лечении после того, как был отравлен веществом группы "Новичок". При прохождении паспортного контроля Навальный был задержан и на следующий день помещён в СИЗО на 30 дней.
Статья продолжается после рекламы
Расследование - ниже.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.