Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Для иностранных инвесторов Китай становится привлекательней США
Согласно свежим данным ООН, Китай в прошлом году привлек больше новых прямых иностранных инвестиций, нежели США.
Власти КНР начали антимонопольное расследование в отношении Alibaba Group, передает агентство Bloomberg. Расследование поручено провести Государственному управлению рыночного регулирования Китайской Народной Республики.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.