Luminor: коронакризис больше не влияет на рынок недвижимости
Пандемия коронавируса больше не отражается на рынке недвижимости, и падения цен ожидать больше не стоит, считает главный экономист банка Luminor Тыну Пальм.
По словам Пальма, рынок недвижимости идёт в ногу с экономикой, и поэтому в апреле прошлого года во время чрезвычайного положения мы увидели резкое падение активности сделок по квартирам, которые год к году упали на целых 40%.
Исполнительный директор EfTEN Capital Вильяр Аракас сильно удивился тому, как быстро восстанавливался рынок недвижимости в прошлом году после падения из-за коронакризиса. На нынешний год он смотрит с оптимизмом, но при этом ожидает тяжёлого первого квартала.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.