Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки выявлено 357 новых случаев COVID-19, девять человек скончались
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 4840 новых тестов на коронавирус, из которых положительными оказались 357, или 7,4% от общего количества, сообщает Департамент здоровья.
Как устроена вакцина от коронавируса и действительно ли она изменяет геном человека, как утверждают критики? На вопросы о вакцине отвечает Наталия Первякова - эстонский генетик, преподаватель курса полногеномных исследований в Имперском колледже Лондона.
Ключевыми словами наступающей весны в Selveri Köök станут более умная упаковка, еще более широкий выбор вкусов и удобство. Обновились как внешний вид блюд, так и их содержание, а также появились новые позиции. В преддверии праздников в продажу поступят сезонные хиты.