Таллиннский департамент образования принимает ходатайства о пособиях на поддержку деятельности молодежных лагерей во время летних каникул. Заявления можно подавать до 15 марта, сообщает Таллиннская городская канцелярия.

- Иллюстративное фото.
- Foto: CC0 Creative Commons
«После столь продолжительного дистанционного обучения на дому летние приключения в лагере будут молодежи очень кстати, и куда приятнее проводить время за пределами города. Летние лагеря всегда занимали важное место в жизни молодежи, и мы обязательно продолжим эту традицию. Надеюсь, что к лету ситуация с коронавирусом выправится, и ограничения не станут для ребят препятствием к осуществлению планов на лето. В городском бюджете на текущий год заложено 120 000 евро на субсидирование молодежных лагерей», - сказал вице-мэр Вадим Белобровцев.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.