Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За сутки выявлено 717 новых случаев коронавируса
За минувшие сутки в Эстонии было сделано 5513 тестов на коронавирус, из которых положительными оказались 717, или 13% от общего количества.
По данным Департамента статистики, в 2020 году в предприятиях по размещению Эстонии останавливалось около 2 миллионов туристов, которые провели в них 3,7 миллиона ночей. По сравнению с 2019 годом численность гостей уменьшилась на 48%.
Как устроена вакцина от коронавируса и действительно ли она изменяет геном человека, как утверждают критики? На вопросы о вакцине отвечает Наталия Первякова - эстонский генетик, преподаватель курса полногеномных исследований в Имперском колледже Лондона.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.