Окружной суд изменил меру пресечения бывшему советнику министра финансов Керсти Крахт и предпринимателю Хиллару Тедеру в рамках уголовного дела, где их подозревают в получении и даче взятки.

- Керсти Крахт выступает на суде по видеосвязи
- Foto: Liis Treimann
Крахт выйдет на свободу сегодня, Тедер - позже. У прокуратуры есть 15 дней, чтобы обжаловать решение окружного суда. К тому же Тедер обязан 4 месяца находиться под электронным наблюдением. Если он нарушит это предписание, то данная мера пресечения будет заменена на арест.
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.