Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Коронавирусный тренд: шведы активно пишут книги
Шведские издатели сообщают, что количество рукописей, присылаемых авторами для рассмотрения, за время пандемии увеличилось на 10% и продолжает расти, пишет Dagens Industri.
Какие книги читают сегодня эстонские предприниматели? Что из прочитанного они бы посоветовали другим? Какие еще информационные возможности бизнесмены и руководители используют для саморазвития? Эти вопросы "Деловые ведомости" задали предпринимателям и руководителям предприятий.
Какие книги читают сегодня эстонские предприниматели? Что из прочитанного они бы посоветовали другим? Какие еще информационные возможности бизнесмены и руководители используют для саморазвития?
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.