Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Владелец кафе: торговля едой навынос - это как жизнь на аппарате ИВЛ
Хотя продажи готовых блюд и продуктов питания помогли выжить многим ресторанам и кафе в последний год, для владельцев общепита это далеко не самая устойчивая бизнес-модель, считает руководитель таллиннского кафе Kohalik Райдо Рауднагель.
По словам совладельца ресторана Old Trafford в Нарве Александра Кириллова, локдаун в Ида-Вирумаа привёл к тому, что его заведение находится на грани разорения.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.