Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Банк Эстонии: рынок жилищных кредитов снова растёт
На рынке жилищных кредитов снова наблюдается активность. Начинают осуществляться сделки, отложенные во время чрезвычайной ситуации, восстанавливается рынок недвижимости. По словам центробанка, такое происходит и в других странах Европы.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.