По предварительным данным Департамента статистики, в 2020 году общая стоимость зданий и сооружений, построенных эстонскими строительными предприятиями в Эстонии и за рубежом, составила 3 миллиарда евро. В годовом исчислении объем строительства сократился на 6%.
Если рассматривать строительный рынок исключительно в Эстонии, то снижение объемов составило 3%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Руководитель — это не только управленец. Он одновременно предприниматель, коллега, друг, супруг, родитель, а зачастую человек, совмещающий еще множество других ролей. Рабочие дни наполнены решениями, ответственностью, встречами и бесконечным потоком информации, и даже в свободное время эти роли часто продолжают сопровождать человека. Поэтому от отдыха все чаще ждут не множества занятий или вариантов выбора. Все чаще люди ищут возможность просто быть здесь и сейчас — без необходимости все организовывать, планировать и за все отвечать самостоятельно.