Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Тедер на свободе: "Керсти и я - два предпринимателя на пенсии, и мы вместе пьем чай"
«Керсти и я - два предпринимателя на пенсии, и мы вместе пьем чай», - заявил журналистам освобожденный из-под стражи Хиллар Тедер о своих отношениях с Керсти Крахт.
Сервитут для девелоперского проекта Kalevi Panorama стоил 571 евро за квадратный метр. Сервитут для Porto Franco - 162,5 евро. "Земля вокруг Porto Franco не может стоить меньше, чем наша", - считает руководитель проекта Kalevi Panorama Юрий Петров.
Окружной суд изменил меру пресечения бывшему советнику министра финансов Керсти Крахт и предпринимателю Хиллару Тедеру в рамках уголовного дела, где их подозревают в получении и даче взятки.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.