США ужесточают экономические санкции против России
Министерство торговли США объявило об ужесточении санкций против России в ответ на предполагаемое отравление и уголовное преследование оппозиционера Алексея Навального.
Введенные на экспорт в Россию дополнительные ограничения касаются американских товаров, связанных с национальной безопасностью, в том числе оборудования, технологий и программного обеспечения, которые могут быть использованы в области химического оружия.
Политическим деятелям первого ряда и большого калибра стоило бы быть осторожнее в своих высказываниях или же не высказываться по каким-то поводам вовсе, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.