Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
США ужесточают экономические санкции против России
Министерство торговли США объявило об ужесточении санкций против России в ответ на предполагаемое отравление и уголовное преследование оппозиционера Алексея Навального.
Введенные на экспорт в Россию дополнительные ограничения касаются американских товаров, связанных с национальной безопасностью, в том числе оборудования, технологий и программного обеспечения, которые могут быть использованы в области химического оружия.
Политическим деятелям первого ряда и большого калибра стоило бы быть осторожнее в своих высказываниях или же не высказываться по каким-то поводам вовсе, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.